суббота, 28 апреля 2012 г.

Бизнес идея .Технология крепление флаконов

kreplenie flakonov Бизнес идея .Технология крепление флаконовПосмотрите на собственную ванную комнату ! Наверное, кругом ванной в хаотичном порядке разбросаны флаконы шампуней, лосьонов, гелей, пенок для умываний и остальных нужных и ненужных средств по уходу за собою. Организовать этот беспорядок в какой-то степени помогут полочки, однако американец Мик Гордон (Mick Gordon) придумал метод Технология крепление флаконов  .

Технология крепление флаконов

У флаконов есть несколько малоприятных свойств:

  • они валяются в беспорядке;
  • они все время падают;
  • за ними необходимо куда-то тянуться, нагибаться;
  • из них трудно выдавить остатки.Естественно, есть способы борьбы с подобным вселенским безобразием, однако наиболее универсальный и обычный - TIDYSQUEEZE. Это пластиковое крепление для мягких флаконов, подвешивающееся на 3-х присосках к кафельной плитке или зеркалу. Похожие решения применяются порой в гостиницах, однако здания необходимо большее многообразие моющей химии.

tidysqueeze Бизнес идея .Технология крепление флаконов
Идея крепления образовалась у Мика, когда он посетил собственного сына в общежитии Оксфордского университета. Ванные помещения в студенческих "общагах" Великобритании, равно как и в рядовых квартирах "совка", весьма мелкие. Сдобренные юношеской холостяцкой беспечностью они представляют собою жалкое шоу, и Мик задумал как-то упорядочить этот бардак из шампуней и гелей. С доведением идеи до тестовых образцов изобретатель не торопился - у него ушло аж 3 г..
Не слишком давно Мик со собственным продуктом принял участие в конкурсе "Попади на полку", проводимом розничным гигантом Walmart, однако в победители не выбился. Так что приз, без труда понятный по названию соревнования, американцу еще не гарантирован, впрочем TIDYSQUEEZE обладает так очевидной полезностью, что через какое-то время его появление в продаже состоится.

 Видио о Технология крепление флаконов

Прочитать остальную часть записи ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий