суббота, 7 апреля 2012 г.

Бизнес идея . Одежда для лошадей

images 5 Бизнес идея . Одежда для лошадейКомпрессионная одежда для спортсменов - относительно новое изобретение, однако для массы профессиональных спортсменов, и любителей оно уже стало обычным. Чего нельзя заявить о компрессионной одежде для лошадей...

 

Австралийская корпорация Hidez вывела на рынок компрессионный спортивный костюм для лошадей, улучшающий микроциркуляцию крови, уменьшающий мышечное напряжение и облегчающий болевой синдром при растяжениях и вывихах. Основатели компании Hidez - спортсмены с 30-ти летним стажем, будучи в курсе всех трендов и новинок в мире спорта, уверены, что в спорте есть масса вещей, которые возможно с успехом использовать и для животных-спортсменов.
По заверениям представителей компании, источником вдохновения для бизнес-идеи производства одежды для лошадей послужила подобная компрессионная одежда для людей. Авторы необычной бизнес-идеи думают, что если компрессионная одежда дает спортсмену слегка крупную выносливость, силу, эффективность в расходе энергии, то по какой причине бы не юзать ее для лошадей.
Эффективность компрессионного материала заключается в сохранении ключевых мышц в разогретом состоянии, что снижает риск получить травму, уменьшает усталость мышц, обусловленную накоплением молочной кислоты, и вероятность появления судорог, и способствует более быстрому восстановлению после соревнований и изнуряющих тренировок.images 6 Бизнес идея . Одежда для лошадей
Компрессионная одежда для лошадей сконструирована с учетом анатомии тела животного. Она удобно облегает тело, обеспечивает максимальную свободу движений и при этом контролирует и усиливает мышечную активность. При производстве компрессионной одежды для лошадей Hidez применяет современные компрессионные материалы, которые обеспечивают высокий уровень компрессии для оптимальной работы мышц и комфорта.
Стоимость компрессионных спортивных костюмов для лошадей составляет в среднем ?550. Размерный ряд компрессионной одежды широк , что позволяет без труда и с высокой скоростью подобрать одежду для любой лошади. Немаловажно и то, что компрессионные спортивные костюмы от Hidez не требуют особых усилий при надевании, весь процесс занимает не более минутки, заверяют производители. А повышенная надежность материала, из которого производится компрессионная одежда, позволяет в максимальной степени увеличить срок его службы.
Наблюдая за появлением на рынке необычных товаров и услуг в сфере зообизнеса, возможно лишь поражаться бурной фантазии зоопредприниматлей. Что служит источником вдохновения для них, одному Богу известно. Однако 1 четкая тенденция прослеживается определенно - авторы всех таких необычных бизнес-идей пытаются адаптировать любые человеческие услуги и товары под нужды братьев наших меньших: VIP гостиницы для домашних животных, рестораны для собак, развивающие игрушки для собак, пиво для собак и пробиотики для собак и по какой причине бы не компрессионная одежда для лошадей?!



 750ideas 150 Бизнес идея . Одежда для лошадей


 

 

Подпишись на рассылку, и ты всегда будешь в курсе новых возможностей!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

                                  и вы бесплатно получите

электронную книгу

"Бизнес идеи для частного бизнеса"

(750 готовых идей малого бизнеса)

 

Прочитать остальную часть записи ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий